Установка для раздачи масла 21 л/мин PIUSI OIL DRUM KIT 200 3.5 W/O METER-HR
45 973 ₴
- В наличии
- Код: FK01000020
+380631061992
- +380 (50) 965-63-98
- +380 (63) 106-19-92
- +380 (63) 633-83-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Установка PIUSI OIL DRUM KIT 200 3.5 W/O METER-HR применяется для раздачи и учета масла на станциях технического обслуживания (СТО) и очень прост в эксплуатации. Состоит из пневматического насоса с бочковым адаптером 2", электронного счетчика, автоматической катушки, напорного рукава и раздаточного пистолета с каплеулавливателем и поворотной муфтой.
Комплектация:
- насос пневматический PIUSI P3.5 940, производительность 21 л/мин. расход воздуха 200-250 л/мин, давление 3-8 Бар, соотношение 3,5:1;
- электронный счетчик шестеренного типа K400 PIUSI с точностью +/-0,5%;
- автоматический барабан для сматывания рукава;
- рукав напорный 2м, 1/2" 150 Бар до автоматического барабана;
- пистолет для раздачи масла с каплеулавливателем и поворотной муфтой.
Страна производитель: Италия
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочее давление | 28 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Шестеренный |
| Производительность, л/мин | 21 |
| Соотношение | 3.5:1 |
| Вход. патрубок для воздуха | 1/4" |
| Расход воздуха л/мин | 200-250 |
| Выход. патрубок для масла | 1/2" |
| Всасывающая труба | 1" |
| Давление воздуха, Бар | 3-8 |
| Класс точности счетчика, % | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 45 973 ₴











