



Автоматическая катушка для сматывания шланга под масло PIUSI OPEN HOSE REEL 1/2" 20MT BIG
16 322 ₴
- Под заказ
- Код: HN60201200A
Отправка с 13 мая 2026+380631061992
- +380 (50) 965-63-98
- +380 (63) 106-19-92
- +380 (63) 633-83-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматическая инерционная катушка для высоконапорного шланга для масла: открытая, с автоматическим возвратным механизмом и поворотным кронштейном. Модуль разработан компанией Piusi, известным итальянским производителем смазочного оборудования. Барабан вмещает рукав 1/1" длиной 20 метров (шланг в комплект поставки не включен).
Особенности модели
Намоточный блок и элементы крепления сделаны из прочного штампованного стального листа.
Устойчивость к коррозии: конструкция из горячеоцинкованной стали отлита и покрыта электростатическим полиэфирным порошком, устойчивым к УФ-лучам.
Последовательность намотки/размотки обеспечивают металлические направляющие ролики. При этом износ шланга незначителен, т. к. продуманное устройство узла позволяет значительно снизить трение.
Катушка оснащена надежным стопором. Рукав можно легко зафиксировать выпущенным на длину, достаточную для проведения текущей заправочной операции.
Кронштейн с 4 монтажными отверстиями сконструирован для установки барабана в удобной для работы плоскости. Опционально, катушку можно доукомплектовать поворотным кронштейном (арт. F1627900A). Это позволить поворачивать катушку относительно вертикальной поверхности в положение удобное для работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр рукава (Ду) | 1/2" |
| Вх/вых., нар. резьба | 1/2" |
| Длина рукава, м | 20 |
| Область применения | Гаражное оборудование, машиностроение, горная промышленность, строительство |
| Рабочее давление | 60 бар |
| Тип жидкости | Масло |
Информация для заказа
- Цена: 16 322 ₴



