



Барабан с рукавом для масла закрытый PIUSI OPEN HOSE REEL 1/2" +12MT HOSE (HC60121200A)
18 828 ₴
- Под заказ
- Код: HC60121200A
Отправка с 15 мая 2026+380631061992
- +380 (50) 965-63-98
- +380 (63) 106-19-92
- +380 (63) 633-83-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Катушка со шлангом для масла Piusi (закрытая версия) – это улучшенный вариант барабана для нагнетания жидкости к узлам устройств и агрегатов. Входящий в комплект поставки маслостойкий рукав имеет длину 12 метров и рассчитан на работу при давлении 60 Бар. Закрытый барабан для смотки рукава успешно используется в системах перекачки смазки под высоким давлением на предприятиях автосервиса, машиностроения, станций техобслуживания, гороной промышленности, строительства.
Конструктивные особенности
Корпус имеет эргономичную пластинчатую конструкцию. Антикоррозионное покрытие надежно защищает его от быстрого разрушения. Благодаря закрытому типу корпуса, все части конструкции надежно защищены во время работ в любых условиях.
Длинный шланг (12м) с возможностью фиксации обеспечивает удобную эксплуатацию во время работ по обслуживанию техники и оборудования. Прочный материал рукава позволяет выдерживать высокое давление (до 60 Бар) масла или дизельного топлива продолжительное время.
Основание имеет вид салазок. Это обеспечивает устойчивость и предохраняет корпус от загрязнений при эксплуатации. Возможность крепления катушки на полу, стене или потолке создает комфортное условия использования в различных местах.
Наличие пружинного механизма для сматывания ускоряет процесс укладывания шланга. Продуманная конструкция поворотной опоры с многопозиционным регулированием делает эксплуатацию удобной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава, м | 12 |
| Внутренний диаметр рукава (Ду) | 1/2" |
| Тип жидкости | масло, трансмиссионное масло, гидравлическое масло, моторное масло |
| Максимальное давление, Бар | 60 |
| Резьба на входе | 1/2" |
| Резьба на выходе | 1/2" |
| Исполнение катушки | закрытое |
Информация для заказа
- Цена: 18 828 ₴



