Насос Rover Pompe BE-M 30 предназначены для перекачивания различных жидкостей, таких как сок, вино, молоко,сироп, растительное масло, квас.
Насос Rover Pompe BE-M 30 предназначены для перекачивания различных жидкостей, таких как сок, вино, молоко,сироп, растительное масло, квас, минеральная вода, пищевые концентраты, сметана, йогурт, жидкое масло, топливо, антифриз.
Учитывая надежность конструкции, а также её простоту, насосы BE-M 30 безотказно работают на протяжении многих лет. Насос BE-M 30 оснащен кнопкой реверса, благодаря которой можно перекачивать жидкость как в одну, так и в другую сторону. Благодаря функции реверса, насос BE-M 30 легко промывается после использования.
Двигатель насоса BE-M 30 короткозамкнутый, асинхронный с внешней принудительной вентиляцией и степенью защиты IP44. Насос BE-M 30 однофазный, со встроенным конденсатором и теплозащитой в обмотках, изоляционная обмотка класса F . Насос BE-M 30 рассчитан на продолжительную без прерывную работу.
Посмотрите на наши насосы:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Также посмотрите на такие разделы:
|
|
|
|
Коммерческая АЗС (емкость 10 кубов+ТРК) НОВАЯ с документами. |
|
|
|
|
Обратите внимание на
Вам могут пригодится
У нас большой выбор Топливораздаточных пистолетов PIUSI
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 15 м |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал рабочего колеса | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Ведущий вал: | нержавеющяя сталь |
| Вход.-вых. патрубок: | 30 мм |
| Габариты: | 310х150, h210 |
| Механическое уплотнение: | керамографит |
| Напор | 15 м |
| Напряжение | 1x220 В - 50 Гц |
| Производительность | 5000 |
| Число оборотов: | 1450 об/мин |
- Цена: 18 083 ₴
































