Rover Pompe ROVER BE-T 50 - вихревой насос из бронзы, предназначен для перекачивания сока, вина, молока,сиропа, растительного масла, кваса, минеральной воды.
Rover Pompe ROVER BE-T 50 - вихревой насос из бронзы, предназначен для перекачивания сока, вина, молока,сиропа, растительного масла, кваса, минеральной воды, пищевых концентратов, сметаны, йогуртов, жидкого масла, топлива, антифриза и т.п.
ROVER BE-T 50 имеет простую и надежную конструкцию, что обеспечивает его безотказную работу на протяжении многих лет. Насос ROVER BE-T 50 оснащен кнопкой реверса, благодаря которой можно перекачивать жидкость как в одну, так и в другую сторону. Благодаря функции реверса, насос ROVER BE-T 50 легко промывается после использования.
Двигатель насоса ROVER BE-T 50 короткозамкнутый, асинхронный с внешней принудительной вентиляцией и степенью защиты IP44. Насос ROVER BE-T 50 трехфазный, со встроенным конденсатором и теплозащитой в обмотках, изоляционная обмотка класса F . Насос ROVER BE-T 50 расчитан на продолжительную без прерывную работу.
Посмотрите на наши насосы:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Также посмотрите на такие разделы:
|
|
|
|
Коммерческая АЗС (емкость 10 кубов+ТРК) НОВАЯ с документами. |
|
|
|
|
Обратите внимание на
Вам могут пригодится
У нас большой выбор Топливораздаточных пистолетов PIUSI
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 25 м |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ведущий вал: | нержавеющяя сталь |
| Вход.-вых. патрубок: | 50 мм |
| Габариты: | 400х170, h240 |
| Механическое уплотнение: | керамографит |
| Напор | 25 м |
| Напряжение | 3x400 В - 50 Гц |
| Производительность | 15000 |
| Число оборотов: | 1450 об/мин |
- Цена: 52 635 ₴

































