Шестеренчатый (шестеренный) насос Rover Pompe MARINA 24V G 20 предназначены для перекачивания различных жидкостей, таких как сок, вино, молоко,сироп.
Шестеренчатый (шестеренный) насос Rover Pompe MARINA 24V G 20 предназначены для перекачивания различных жидкостей, таких как сок, вино, молоко,сироп, растительное масло, квас, минеральная вода, пищевые концентраты, сметана, йогурт, жидкое масло, топливо, антифриз.
Учитывая надежность конструкции, а также её простоту, насосы MARINA 24V G 20 безотказно работают на протяжении многих лет. Насос MARINA 24V G 20 оснащен кнопкой реверса, благодаря которой можно перекачивать жидкость как в одну, так и в другую сторону. Благодаря функции реверса, насос MARINA 24V G 20 легко промывается после использования.
Насос Rover Pompe MARINA 24V G 20 очень легок и прост в обслуживании. С помощь всего одной отвертки насос можно в кратчайшие сроки разобрать, обслужить и снова собрать.
Двигатель насоса MARINA 24V G 20 с внешней принудительной вентиляцией и степенью защиты IP44. Насос MARINA 24V G 20. Насос MARINA 24V G 20 рассчитан на продолжительную без прерывную работу в полевых условиях (питание 12В или 24В).
Посмотрите на наши насосы:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Также посмотрите на такие разделы:
|
|
|
|
Коммерческая АЗС (емкость 10 кубов+ТРК) НОВАЯ с документами. |
|
|
|
|
Обратите внимание на
Вам могут пригодится
У нас большой выбор Топливораздаточных пистолетов PIUSI
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ведущий вал: | нержавеющяя сталь |
| Вход.-вых. патрубок: | 20 мм |
| Габариты: | 250х120, h150 |
| Материал корпуса | бронза |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Механическое уплотнение: | керамографит |
| Напор | 20 м |
| Напряжение | 1x12В или 24В |
| Производительность | 1450 |
| Число оборотов: | 2750 об/мин |
- Цена: 25 692 ₴


































