Rover Pompe NOVAX 20 M By-Pass - вихревой насос из бронзы, предназначен для перекачивания сока, вина, молока,сиропа, растительного масла, кваса, минеральной вод
Rover Pompe NOVAX 20 M By-Pass - вихревой насос из бронзы, предназначен для перекачивания сока, вина, молока,сиропа, растительного масла, кваса, минеральной воды, пищевых концентратов, сметаны, йогуртов, жидкого масла, топлива, антифриза и т.п.
NOVAX 20 M By-Pass имеет простую и надежную конструкцию, что обеспечивает его безотказную работу на протяжении многих лет. Насос NOVAX 20 M By-Pass оснащен кнопкой реверса, благодаря которой можно перекачивать жидкость как в одну, так и в другую сторону. Благодаря функции реверса, насос NOVAX 20 M By-Pass легко промывается после использования.
Двигатель насоса NOVAX 20 M By-Pass короткозамкнутый, асинхронный с внешней принудительной вентиляцией и степенью защиты IP44. Насос NOVAX 20 M By-Passоднофазный, со встроенным конденсатором и теплозащитой в обмотках, изоляционная обмотка класса F . Насос NOVAX 20 M By-Pass рассчитан на продолжительную без прерывную работу.
Насос NOVAX 20 M By-Pass оснащен - обводным клапаном, благодаря которому его можно использовать с автоматическими отсекателями (соленоидный клапан, заправочный пистолет с автоматическим отсекателем) потока жидкости.
Посмотрите на наши насосы:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Также посмотрите на такие разделы:
|
|
|
|
Коммерческая АЗС (емкость 10 кубов+ТРК) НОВАЯ с документами. |
|
|
|
|
Обратите внимание на
Вам могут пригодится
У нас большой выбор Топливораздаточных пистолетов PIUSI
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 25 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ведущий вал: | нержавеющяя сталь |
| Вход.-вых. патрубок: | 20 мм |
| Габариты: | 240х120, h190 |
| Механическое уплотнение: | керамографит |
| Напор | 25 м |
| Напряжение | 1x220В - 50Гц |
| Число оборотов: | 2850 об/мин |
- Цена: 12 768 ₴




























