Шестеренчатый (шестеренный) насос Rover Pompe NOVAX MARINA G20 12V предназначены для перекачивания различных жидкостей, таких как сок, вино, молоко,сироп.
Шестеренчатый (шестеренный) насос Rover Pompe NOVAX MARINA G20 12V предназначены для перекачивания различных жидкостей, таких как сок, вино, молоко,сироп, растительное масло, квас, минеральная вода, пищевые концентраты, сметана, йогурт, жидкое масло, топливо, антифриз.
Учитывая надежность конструкции, а также её простоту, насосы NOVAX MARINA G20 12Vбезотказно работают на протяжении многих лет. Насос NOVAX MARINA G20 12V оснащен кнопкой реверса, благодаря которой можно перекачивать жидкость как в одну, так и в другую сторону. Благодаря функции реверса, насос NOVAX MARINA G20 12V легко промывается после использования.
Насос Rover Pompe NOVAX MARINA G20 12V очень легок и прост в обслуживании. С помощь всего одной отвертки насос можно в кратчайшие сроки разобрать, обслужить и снова собрать.
Двигатель насоса NOVAX MARINA G20 12V с внешней принудительной вентиляцией и степенью защиты IP44. Насос NOVAX MARINA G20 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ведущий вал: | нержавеющяя сталь |
| Вход.-вых. патрубок: | 20 мм |
| Габариты: | 250х120, h150 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение: | керамографит |
| Напор | 20 м |
| Напряжение | 12В |
| Производительность | 1450 |
| Число оборотов: | 2750 об/мин |
- Цена: 25 640 ₴






