Rover Pompe NOVAX 30 Oil - вихревой насос из бронзы, предназначен для перекачивания сока, вина, молока,сиропа, растительного масла, кваса, минеральной воды.
Rover Pompe NOVAX 30 Oil - вихревой насос из бронзы, предназначен для перекачивания сока, вина, молока,сиропа, растительного масла, кваса, минеральной воды, пищевых концентратов, сметаны, йогуртов, жидкого масла, топлива, антифриза и т.п.
NOVAX 30 Oil имеет простую и надежную конструкцию, что обеспечивает его безотказную работу на протяжении многих лет. Насос NOVAX 30 Oil оснащен кнопкой реверса, благодаря которой можно перекачивать жидкость как в одну, так и в другую сторону. Благодаря функции реверса, насос NOVAX 30 Oil легко промывается после использования.
Двигатель насоса NOVAX 30 Oil короткозамкнутый, асинхронный с внешней принудительной вентиляцией и степенью защиты IP44. Насос NOVAX 30 Oil однофазный, со встроенным конденсатором и теплозащитой в обмотках, изоляционная обмотка класса F . Насос NOVAX 30 Oil рассчитан на продолжительную без прерывную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 15 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ведущий вал: | нержавеющяя сталь |
| Вход.-вых. патрубок: | 30 мм |
| Габариты: | 310х150, h210 |
| Механическое уплотнение: | керамографит |
| Напор | 15 м |
| Напряжение | 1x220 В - 50 Гц |
| Производительность | 5000 |
| Число оборотов: | 1450 об/мин |
- Цена: 22 565 ₴




