Автоматический фильтр-пресс Rover Pompe POLCINO 10 Oil - с фильтрами для вина, пива и сока, а также предназначена для фильтрования загрязненных примесей.
Автоматический фильтр-пресс Rover Pompe POLCINO 10 Oil - с фильтрами для вина, пива и сока, а также предназначена для фильтрования загрязненных примесями пищевых жидкостей по вязкости схожих с водой, таких как: вино, самогон, соки, парфюмерные жидкости, дизельное топливо и т.п.
Установка POLCINO 10 Oil состоит из вихревого самовсасывающего насоса и фильтрующих элементов из бумаги. Насос POLCINO 10 Oil перекачивает продукт сквозь фильтр.
Тонкость фильтрации зависит от размера ячейки установленных фильтров. В комплекте с фильтр-прессом POLCINO 10 Oil идет набор фильтрующих пластин с тонкостью фильтрации 10 микрон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 400х270, h250 |
| Мощность мотора: | 0.5 л/с |
| Необходимое количество пластин: | 10 штук |
| Размер пластин: | 20 x 20 см |
| Скорость фильтрации | 100-150 л/час |
| Электрическое подключение: | 230 V - 50 Гц |
- Цена: 20 338 ₴



