механический счетчик расхода дизеля Tech-Flow 3C применяется для измерения заправляемого топлива
| Модель расходомера | TECH FLOW 3C |
| Поток жидкости (мин-макс), л/мин | 10-120 л/мин |
| Количество цифр – учет дозы: | 3 цифры |
| Количество цифр – суммарный счетчик, | несбрасываемый 6 цифр |
| Впускное отверстие (BSP) | 1» |
| Выпускное отверстие (BSP) | 1» |
| Калибровочный винт | да
| Использование под действием силы тяжести | да |
| Рабочее давление | до 3,5 bar (50 psi) |
| Точность, % | ± 1% |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал уплотнения | NBR |
| Другие материалы, контактирующие с продуктом | пласт., латунь, сталь |
| Температура использования мин./макс. (°C) | -20°C/50°C |
| Разрешенные жидкости: | дизельное топливо, легкое масло |
| Запрещенные жидкости: | бензин, газ, алкоголь, вода |
| Уровень шума максимальный (Дб) | менее 75 Дб |
| Вес нетто (кг) | 1,9 кг |
| Вес брутто (кг) | 2,2 кг |
| Габаритные размеры в упаковке, ДхШхВ, мм | 220 x 150 x 220 |
SAG 600 — Насос для заправки бензином, керосином, ДТ со счетчиком
SAG 500 — Насос для заправки бензином, керосином, ДТ со счетчиком
Gespasa 50080 — Мобильный заправочный модуль для работы с бензином
MC/FM — Топливораздаточная, заправочная колонка самообслуживания
К44 -Топливораздаточная, заправочная колонка самообслуживания
CUBE 70 MC — заправочный модуль с електронным блоком
CUBE — Топливораздаточный модуль
BATTERY KIT — Мобильный заправочный блок на 12-24В
DRUM — Мобильный топливораздаточный блок
ST — Мобильный топливораздаточный блок
Мобильная заправочная колонка с ручным насосом
ARMADILLO — Топливораздаточный узел в металическом ящике
|
|
||||
|
|
||||
|
|
Промышленное оборудование от ведущих производителей
-
электродвигатели,
-
мотор-редукторы,
-
сварочная техника,
Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию производителя.
В каталог продукции включены только наиболее востребованные позиции, разбитые по соответствующим группам.
- Цена: 4 600 ₴

















